Федеральные и региональные новости

06.12.21:Встреча с Андреем Турчаком

ТОП лидеры реализации проекта «Мобильное приложение «Вверх» приняли участие во встрече с Андреем Турчаком

Мурманскую область представили 16 пользователей мобильного приложения, которые отмечены на федеральном уровне

«Изначально эта платформа планировалась для коммуникаций членов партии, но потом в связи с активным участием наших коллег-однопартийцев в добровольческих мероприятиях и работе волонтерских центров эта платформа выросла за рамки партии. Это такая коммуникационная сеть, которая позволяет нам включать в партийную орбиту тех людей, которые зачастую никогда не ассоциировали себя с партией и не планировали с ней никакой активности», — сказал секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. 

Лидер партии подчеркнул, что платформа «Вверх» дает кадровый рост внутри партии для тех, кто хочет этого и кто ставит перед собой цель связать свою жизнь с политикой и исполнительной властью. 

«Но повторю, что платформа — это не про политику, и именно в этом ее конкурентное преимущество. По оценкам экспертов мобильное приложение «Вверх» стало лучшим электоральным софтом избирательной кампании-2021», — добавил секретарь Генсовета.

Заместитель председателя Совета депутатов г. Кандалакши Денис Григорьев вошел в топ-50 федерального рейтингаприложения. Он представляет Мурманскую область на  образовательном семинаре в Москве для лидеров приложения. 4 декабря в составе делегации он примет участие в третьем этапе XX Съезда «Единой России».

«Благодаря проекту я  смог больше погрузиться в общественную жизнь своего города и решить проблемы наших избирателей. Здорово, что у лидеров рейтинга есть возможность пообщаться с руководством  партии и предложить свои идеи, которые были услышаны», - отметил он.

Как сообщила топ лидер реализации проекта Елена Шалаева, Мурманская область присоединилась к платформе в феврале 2021 года. «Количество активных пользователей партийного приложения растет с каждым днем. Это не может не радовать, поскольку проект объединил тех, кто  внес большой вклад в развитие волонтерских и предвыборных проектов партии.  Само приложение очень многогранно. С его помощью можно узнать много интересного и реализовать себя, а еще оцифровать добрые дела, которые  проводятся для людей», -  заключила она.

С момента запуска «Вверх» в феврале этого года в приложении зарегистрировались более 280 тыс. пользователей. В том числе свыше 47 тыс. депутатов всех уровней. Партийные активисты и сторонники совершили более двух миллионов социально значимых дел.