Федеральные и региональные новости

06.12.21:Юрий Шадрин избран в Генеральный совет партии "Единая Россия".

Юрий Шадрин: Избрание в Генеральный совет Партии накладывает особую ответственность

Об этом заявил руководитель региональной приемной партии, участник заключительного этапа XXCъезда «Единой России»

Сразу два представителя Мурманской области были избраны в состав Генерального совета «Единой России» на XX Съезде Партии. Секретарь Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Андрей Чибис переизбран в состав Генерального совета «Единой России» на второй срок. Впервые  в составе  руководящего органа -  руководитель региональной общественной приемной, депутат Мурманской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Шадрин.

«Избрание в Генеральный совет Партии накладывает особую ответственность на любого партийца.  По моему мнению, включение в состав  Генсовета двух  представителей от Мурманской области, это, в первую очередь,  -  высокая оценка работы всего регионального отделения партии и  общественной приемной, в частности», - отметил он.

Как подчеркнул депутат, региональные общественные приемные находятся на «передовой» партийной работы.

«Со всеми своим проблемами и жалобами люди  обращаются к нам. Мы всегда работаем в самом тесном контакте с жителями, знаем, какие проблемы их беспокоят больше всего. Для меня главный лейтмотив прошедшего Съезда -  реальные дела  партии, направленные на улучшения качества  жизни людей. Впереди – большая работа не для галочки, а по существу», - заключил Юрий Шадрин.