Федеральные и региональные новости

06.12.21:Андрей Чибис: "Съезд подвел итоги работы партии за 5 лет".

Андрей Чибис: Съезд   нацелил однопартийцев на  выполнение конкретных задач,  определенных народной программой

В народной программе «Единой России» -  стратегия развития России на ближайшие пять лет

«На Съезде «Единой России» подведены итоги 5-летней работы партии и парламентской кампании, определены основные направления деятельности на предстоящий электоральный период. Основная задача партии сейчас - это выполнение предвыборных обещаний  в интересах граждан.  Об этом заявил президент страны Владимир Путин в своем обращении к участникам Съезда», - прокомментировал член Генсовета «Единой России», секретарь регионального отделения партии Андрей Чибис.

Как пояснил секретарь реготделения, при Генсовете созданы специальные комиссии, которые соответствуют ключевым задачам и направлениям программного документа.

«Это позволит вести мониторинг исполнения народной программы, оперативно разрабатывать меры, направленные на ее эффективное и своевременное исполнение. С разделами программы и работой комиссий будет синхронизирована  и реализация партийных проектов», - пояснил он.

Напомним, в Москве 4 декабря прошел заключительный этап Съезда «Единой России». На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Также в соответствии с Уставом переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России»: участники Съезда избрали Председателя партии, Высший и Генеральный советы «Единой России», Комиссию по этике. Сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.