Федеральные и региональные новости

23.12.21:Татьяна Кусайко выполнила желание детей

Кукольный домик, фигурные коньки и пожарная машина: «Единая Россия» исполнила детские мечты мурманчан

Перед Новым годом единороссы принимают участие во всероссийской акции «Елка желаний»

Депутат Государственной Думы РФ от Мурманской области (фракция «Единой России») Татьяна Кусайко исполнила желание восьмилетнего Дмитрия, который хотел попасть на губернаторскую елку.

Отец мальчика поблагодарил парламентария за подарок сыну.

«Попасть на губернаторскую елку – главная Димина мечта. И мы рады, что в этом году появилась такая возможность», - рассказал Сергей Прошкин.

Депутат Мурманской областной Думы (фракция «Единой России») Максим Иванов  исполнил новогодние желания двоих детей. Десятилетней девочке он подарил кукольный домик, а семилетнему мальчику фигурные коньки.

Парламентарий уверен, что исполнение заветных желаний ребят не даст угаснуть вере в новогоднюю сказку.

Сбудется и мечта пятилетнего Миши. Он пожелал на Новый год пожарную машину. Мечту исполнила депутат Мурманской областной Думы Анна Гришко (фракция «Единой России»).

«Здорово, что у нас в регионе есть такая акция добра. Особенно приятно делать подарки детям, которые их ждут!», - считает парламентарий.

Напомним, по доброй традиции представители органов власти всех уровней, члены партии «Единая России, активисты ОНФ, бизнесмены, спортсмены, деятели искусства и культуры в преддверии Нового года становятся настоящими волшебниками для тех, кто особенно нуждается в заботе и внимании. Благодаря акции, желания тысяч детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья или находящихся в тяжелых жизненных условиях, становятся реальностью.