Федеральные и региональные новости

28.12.21:Андрей Чибис выполнил желание детей

Андрей Чибис исполнил новогодние мечты детей

Секретарь Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия» принял участие в акциях «Елка желаний» и «Новогоднее чудо»

Андрей Чибис снял с новогодней ели открытку с мечтой восьмилетнего Кости из Мурманска. Мальчик загадал желание сходить в кинотеатр с главой региона. В выходной день губернатор и Костя отправились вместе смотреть мультфильм. На этом подарки не закончились.

«После просмотра мультфильма показал ему свой рабочий кабинет, мы пообщались в спокойной обстановке. А ещё оказалось, что Костя, как и мой сын Вова, любит конструктор «Лего». Подарок ему очень понравился», - сообщил Андрей Чибис.

Восьмилетняя Аиша в своей открытке попросила на Новый год планшет. В данный момент девочка проходит реабилитацию, а приобретенный гаджет поможет поднять настроение во время медицинских процедур, уверен Андрей Чибис.

Юная мурманчанка Софья мечтала, чтобы на четырнадцатилетние ее поздравил герой одного из любимых мультфильмов - «Три кота», «Фиксики», «Барбоскины», «Ми-ми-мишки». Пожелание было исполнено.

Подарок от губернатора Мурманской области получила и семилетняя Даша Емчук из Оренбургской области. Велосипед девочке вручила министр социального развития Оренбуржья Елена Сладкова. Также Даше передали поздравительную открытку от Андрея Чибиса.

Напомним, по доброй традиции представители органов власти всех уровней, члены партии «Единая России, активисты ОНФ, бизнесмены, спортсмены, деятели искусства и культуры в преддверии Нового года становятся настоящими волшебниками для тех, кто особенно нуждается в заботе и внимании.