Федеральные и региональные новости

30.12.21:Юрий Шадрин вручил подарок ветерану

Юрий Шадрин передал подарки ветерану Великой Отечественной войны

Член Генерального совета «Единой России» принял участие в партийной акции «С Новым годом, ветеран!»

Руководитель общественной приемной, депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин поддержал добрую традицию – поздравление ветеранов Великой Отечественной Войны в преддверии новогодних праздников. Парламентарий лично навестил фронтовиков и передал подарки и продуктовые наборы к новогоднему столу.

Николаю Дмитриевичу Филимонову 94 года и вся его жизнь – это служение своему Отечеству не ради наград, а ради будущего страны, для людей. Он был благодарен вниманию и считает, что сейчас у всех достойная и счастливая жизнь, потому что нет войны. Как отметил ветеран, это самое главное в жизни обычного человека.

«Встречи с ветеранами, неспешное общение вызывают крайне теплые чувства, особые эмоции. Восторгаешься их правильными словами, простотой общения и душевной теплотой. Глядя в глаза таким замечательным людям, еще раз приходит понимание, насколько важно человеческое доброе общение, просто так, по душам», - отметил Юрий Шадрин.

Напомним, партия совместно с «Волонтерами Победы» запустила традиционную акцию «С Новым годом, ветеран!», которая продлится до 31 декабря. В рамках акции десятки тысяч фронтовиков получат новогодние подарки и знаки внимания.