Федеральные и региональные новости

21.03.22:Северяне поддержали Луганск и Донецк

Северяне поддерживают жителей Луганска и Донецка

В Мурманской области продолжают работу пункты сбора гуманитарной помощи

Ежедневно в региональную общественную приемную партии  «Единая Россия» неравнодушные северяне передают предметы первой необходимости, продукты, одежду для детей и взрослых. Из Мурманска в Курск и Белгород уже отправлено 30 тонн гуманитарного груза.

Участие в сборе принимают трудовые коллективы, общественные организации, учебные заведения и жители региона. За текущую неделю гуманитарную помощь для вынужденных переселенцев передали: Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области, Исламский центр Мурманска, Клуб молодых инвалидов «Валентина-плюс», Мурманский индустриальный колледж и Управление Министерства внутренних дел по Мурманской области. Личное участие в сборе гуманитарной помощи приняла Первый заместитель Губернатора Мурманской области Оксана Демченко.

«Благодарим всех неравнодушных жителей Мурманской области. Наша основная задача сейчас - максимально сконцентрироваться на помощи людям», - отметила заместитель руководителя региональной общественной приемной Светлана Чередниченко.

Напомним, в Мурманской области продолжают работу 37 пунктов сбора. Каждый желающий может внести свой вклад и принести товары первой необходимости, продукты питания и одежду для детей и взрослых