Федеральные и региональные новости

25.04.22:Спасибо ветеранам

Стартовала акция «Спасибо вам, ветераны» 

Традиционная акция Мурманского регионального отделения Партии «проходит  в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» 

В мероприятии приняли участие волонтеры - студенты Мурманского медицинского колледжа, партийный актив.

«Ветераны Великой Отечественной войны всегда будут для нас примером стойкости и мужества, напоминанием о том страшном времени, которое пережил наш народ. Мы поддерживаем и общаемся с героями войны в течение всего года, но сейчас, в преддверии светлого праздника Победы над фашизмом, как никогда важно подключить к мероприятиям как можно больше активной молодёжи, чтобы в их светлых головах и горячих сердцах осталась память о ветеранах и нашей великой Победе», – прокомментировала Эвелина Макарова, руководитель регионального исполкома МРО ВПП «Единая Россия.

Акция Мурманского регионального отделения Партии «Единая Россия» «Спасибо Вам, ветераны» проводится в регионе уже около 10 лет. В ходе акции волонтеры оказывают помощь ветеранам войны в уборке квартир и вручают подарки от Мурманского регионального отделения Партии и Регионального координационного совета сторонников Партии.